Перейти к содержанию

Круглый стол

Аватар пользователя
#19
КостяN
Кстати, а вот пример из жизни - из разряда "мелочь, а неприятно:mad: ": нападаю на снегу армией Башни на орду простых гремлинов-нейтралов, из них конечно штук 40 синих, но у меня ж такие же в 1м стеке и напал я :D - почему эти уроды стреляют первыми???:mad: - где справедливость?
Или ты чтото не так описал или это глюк. В нормальных условиях такого быть не может. :rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
SEM_56

Бывает ситуации, когда у обоих соперников есть тактика, но при нападении: То тактика срабатывает и ты расставляешь войска, то начинается сразу битва!!!

Объясните этот момент???
Хоспади, неужели не разу не читал что пишут ? :confused: Мне эта фраза уже почти наизусть знакома..."в тактической фазе герой с более высоким показателем навыка "тактика" получает возможность расставить свои войска до начала боя". Страннно, такой опытный игрок а таких элементарнейших вещей не знаешь...:confused: