Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не понимаю, почему люди должны страдать, понапрасну жертвуя своим временем, из-за некоторых несознательных, которые "забывают" подтвердить поражения??? Предлагаю такой вариант: если рапорт не подтверждён - это должно быть в любом случае чем-то мотивировано, хоть в теме "Рапорты...", хоть в специальной. Пусть ты даже сыгарл последнюю игру с этим человеком и тебе кажется, что он нечестный - чего ты это скрываешь? напиши на форуме так и так: " есть доказательства (логи аси, сейвы, скрины и тд), что игрок нарушал правила". Если таких доказательств нет, то извиняюсь - КАКОГО Х... ты не подтверждаешь????? Зачем тогда садился играть?? Считаю, что если ты садишься с кем-то играть - то по определению уже считаешь этого человека честным, но если в процессе появились какие-то домыслы по поводу его честности - а доказательств нет, можешь конечно выложить и их где-нить на форуме и больше не играть с ним - но ЭТУ игру ты обязан подтвердить, иначе сам поступаешь нечестно, а честен или нет твой соперник - это ещё вопрос.
PS. И вобще в связи с таким ненормальным количеством неподтверждённых игр думаю пора назначить специального человека, который будет следить за подтверждением, влоть до капания на мозги неподтверждающим, если в течении определённого времени (2-3 дня хотя бы) не последует подтверждений или обвинений соперника с официальным отказом подтверждать. Лучше пусть это будет опытный игрок с хорошей репутацией, не вызывающей сомнения ни у кого. Но если никто не согласится, могу и я попробовать заняться этим неблагодарным делом. Вобщем, предлагаю свою кандидатуру.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51: