Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вообще-то тема называется "что бы вы исправили в Четвертых Героях?", а не "что бы вы исправили в последней версии Эквилибриса?"
Экви уже немало полезных изменений внесли, поэтому говоря о Героях 4 подразумеваем Герои 4 версию 3.51. Тралоск
"Длань богов" подстраховкой является только при очень-очень мясистом священнике (паладине с Боем 5555). А так священника снесут юнитами четвертого левела (ЧД, Дьяволы) на первом же ходу - учитывая, какая у него инициатива.
А если без Боя 5555, но 2-3 Диванщика сразу? ;) Кстати, Дьяволы - лузеры, глянь на их урон :)