Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Вобщем назрело. Перелистав тему обсуждение правил он-лайн игр, наткнулся на пост Аlex R, где он предложил создать альтернативные правила тем, кому не нравятся общие. Что я и попытаюсь сделать. 2 главные цели их создания: - вернуть драйв сингла, кое-что ранее "вырезанное" "попришивать"; - урезать оставшийся дисбаланс, который был по какой-то причине проигнорен нынешними правилами.