Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Спасибо, Сергей, за оперативность! Скопирую, что уже писал на ХП. Однозначно за 6 мин. Качественная и продуманная игра с максимумом действий и комбинированием представляет для меня бОльший интерес, чем блиц-партии. Меньшее время на ход меняет тактику, необходимо осознанно идти на упрощения, а не пытаться сделать то, что не успеешь физически. С новичками никогда не возражаю играть с лимитом в 2-4 мин - ведь лимит-то для обоих. К этому же призываю всех наших монстров. В этом отношении Егор прав, не стоит сразу пугать новичков долгими ходами и словами типа ТЕ и ТЕ-лайт.