Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)
Все что выше перепроверено и перезачтено (без последнего рапорта), в том числе рапорты, не продублированные здесь, но подтвержденные на wfg.ru. Очки за турниры (на данный момент это Wicc +400 и Javdet +250) будут начислены в конце сезона.
Из 283 рапортов 4 не удовлетворяет условиям написания шапки, 27 рапортов не подтверждено (следовательно, и не засчитано), это 11% всех рапортов. Новая версия программы подсчета рейтинга будет выдвать всестороннюю статистику по сыгранным партиям, но неподтвержденные рапорты она засчитать не может.
А теперь немного статистики в виде графиков (подробная будет реализована через несколько недель, в будущем будем размещать это в другой теме):
1. Подавляющее большинство игр сыграно на шаблоне 2SM4d(3) - 277 игр, или 97,88%. 2. Количество игр, сыгранных за тот или иной замок:
3. Как часто заканчивались игры на ту или иную дату (самая поздняя игра закончилась на 3-3-2!). Явно наблюдаем нормальное распределение, но с очень интересным "косяком" — "ямами" на 1-2-2, 1-3-2 и пр. Стоит полагать, наверное, что статистика посчитана для достаточно небольшого числа игр, поэтому не отражает реальной сути. Ну что ж, посмотрим, выровняется ли она в конце сезона.