Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вау :) Приятно обрадовало, новые объекты / существа оч хорошо вписываются в атмосферу ХОММ! Змейка со второго скрина, ваще милашка, класно нарисовали:D А вот кст, эта штука на воде с первого скрина, которая в стиле болотного замка - это что? Новое хранилище?
смотря что подразумевать под словом хранилище :) есть такое понятие в героях "банк существ" (объект где убил разнообразных гадов и получил за это конкретный бонус) - вот это как раз-таки подобный, только на воде.
а какие свойства у "нового боевого корабля" ?
на нём по умолчаню есть Пушки (боев. машина Причала) - не в зависимости есть ли у героя боевое орудие или нет.