Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)
111 В таверне Вистан с 9 лизардами и Септиенна. Лизарды не отстроены. Половину болота блочат снайперы у дерева 112 Вистаном отбил сапоги у 30 водянок с ледянками 113 Вторичка-данж за 80 гномами, Брогхильд 5 лвл 114-117 Конец позитива, ибо респы - беднейшие, каких не было никогда еще. Ставлю +1000 в данж и 1-3 в ците с грейдом лизов. Очень смешно. Раш! 121 Грейд пчел, убил 25 дендров на респ соперника, назавтра брал бы главный (возможно), но на дороге блок собак за арт +3БД+3удача. Подгоняемый временем, напал - осталось 2 собаки и ноль Брогхильдов... Гурни, естественно, забирает халявный уже арт, убивает по пути Вистана на пчелах, ну и финиш... Спасибо Алине за игру, приятно было видеть неподдельную радость. Даже проиграть не жалко. ;)
Подтверждаю, после многочисленных рестартов я все таки выиграла, чему оч рада. Спасибо за игру! :smile49: