Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кроме того, необходимо учитывать и магию. Поднять нежить дают некромантам всегда (сколько играл не разу без этой заклиналки не оставался). Магию земли и воздуха тоже дают постоянно. Получается, что ускоренные скелеты+восстановление нежити и тогда люди просто в ауте. Поскольку воскрешение - это уже четвертый уровень, и дают его далеко не всегда. А отстроить архангелов - это надо еще суметь. К тому же, раз разговор зашел про большие карты, то примерно 70% вероятности некромантам собрать свои высшие артефакты. А это уже ОЧЕНЬ серьезно.