Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Что есть зло, а что добро? Понятия очень и очень относительны, а фильмы, сериалы, мультфильмы и пр. - это как модель жизни, только значительно упрощенная, с некоторыми допущениями, и одним из допущений (в массовой культуре, очень часто, но все же не всегда) является очевидность злой и доброй стороны конфликта (всё строится на конфликте, будь то внутриличностный конфликт или война двух империй, всё это конфликты). Так же часто приходится сталкиваться с хэппи-эндами. Несмотря на то, что люди прекрасно понимают и видят эти условности, им нравится. Ведь не всегда все заканчивается хэппи-эндом? А как хотелось бы... :)
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.