Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
"не делай добра, не получишь зла" - это про меня. Сидел бы себе спокойно в героевских разделах, с (максимум) 5 баллами, модером бы был, чаёк пил, флудеров ганял бы..Ога.
Лолшто? Бред обиженного на весь мир мальчика, это несерьёзно, это даже не аргумент
Сив, теперь я изгой? Собери совет, отошлите меня в изгнание xD
Ты очень хочешь быть изгоем, верно? ;) Нет, изгой - это Лок, да и то, большей частью добровольной. Ты лишь паренёк-максималист, желающий быть не понятым. Не люблю кидать понты, но - когда тебя никто не понимает, это не лучшее ощущение. Я бы на твоём месте, благодарил бы Бога каждый день, если бы меня все вокруг понимали и я понимал всех вокруг
Where do we go? Where do we end up when we save the world?