Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Занятный сейв. Чтобы огров промять без потерь той армией, что у Мефалы здесь нужен дикий прун - удача на каждый удар кентов, морали вагон и то за раунд один стек только падать будет, а остальные в сторонке стоять не намерены... Уже на этом бое должны были быть потери и не только одни бабочки, а уж улей вообще хз как можно такой армией взять без потерь, мухи любят кентов жрать в ульях, а тут все кенты живы... Очень похоже на глюк сейва, но вивы то уже в армии - картина совершенно неясная и прояснить ее может только тот, кто играл тут рампом: чем и кем брался улей\охрана и какие были потери(глюк с сохранением на чужом ходе не исключен, ибо стабильно при загрузке сейва 1 хода герои в рампе раздваиваются).