Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Какой вам нравится смешанный класс героя расы (смерть)
Раскачивать некра в бой — редкое извращение. Потому как на левелапе дадут 2 навыка комбата до 5-го уровня (если не путаю), потом только один. И один из смерти. Вот и будут предлагать арчери-резист-резист-арчери-комбат и т.д. Боец получится просто звёздный. Как показывает практика, по закону Мёрфи именно такой боец из него и получается. Что-то вроде 4233. Отсюда мораль: бойца в продвинутом классе качать не стоит (ударение сами поставьте, как совесть позволит :) ), сначала влить ему ветку комбата (нужное), а потом выбрать продвинутую тропу войны: рыться ль дураку в могилах, или думать о высоком.