Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ: БОЛЕЗНЬ ИЛИ НОВАЯ СТАДИЯ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ?
Безусловно, я зависим от интернета...однако меня всегда спасали врожденные пофигизм и большая сила воли. Когда чувствую, что не могу обходиться без какого-либо форума/сайта/способа интернет-общения - то обрубаю его для себя навеки. Без предупреждения собеседников, в результате чего пложу десятки мистических догадок о своем исчезновении. Некоторым людям становится проще поверить в то, что меня вообще никогда не было, и я - лишь их собственная выдумка, не человек. Люблю уехать летом туда, где нет интернета, телефона, а можно еще и без электричества...главное, чтобы были люди, собаки и лошади...или только собаки))) Зато потом возвращаешься, и не можешь некоторое время понять - что находил в этих дурацких интернетах...но это недолго, а деньков через десять зависимость снова просыпается и начинает пожирать мосск.
Как можно сделать мутную воду прозрачной? - Не трогай её, и она очистится сама. :smile04: