Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я не понимаю в чём сложность взятия крипта данной армией, а уж тем более пробития гномов??? :confused: Ну отдели единички марксменов и отдай их вампирам. 32 покемона убьют скелетов, а зомби потом запинаем. Ну потеряем пару марксменов и несколько копейщиков, зато 5000! (хотя всё зависит от шаблона, если джебус, то крипт можно тупо проигнорировать :D , а на СМке ИМХО обязан лезть в крипт!) Лично я бы лучше в крипте слился, чем ждал прироста чтоб его взять... Выложи сейв с твоей армией перед гномами и перед криптом. Чё просто так говорить?