Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Людям свойственно обвинять слабого, бывшего сильным во всех бедах. Иначе нельзя объяснить, почему они с такой ненавистью набросились на уцелевших жителе Таталии после катаклизма, потрясшего весь Энрот. Их обвинили в том, что без их поддержки Килгор никогда бы не выступил против людей, магов и эльфов. Но при этом забывают, почему Килгор решился обнажить Ледяной клинок.