Перейти к содержанию

Тактика за Сопряжение (Conflux)

Аватар пользователя
#135
Alex_R
Вистан без масслоу тоже не берет консу макси в стандартных условиях, даже Тазар с масслоу максимум сделает размен всей армии 2-й недели на 4 ангела.

А вот с этим как раз и не соглашусь - на Портале уже месяц висит задача от Нео: как взять максималку на болоте Тазом 9го уровня без масла и гидр в середине 2й недели.
(Играл позавчера игру в сезоне с Alone ekb и на 125 стал вопрос взятия консервы 3-4 ангела. Массовую землю докачать не получилось, и в округе ничего подходящего не имелось, а соперник отобрал мою вторичку с 14 эльфами, поэтому пришлось идти ва-банк. Залез - а там максималка с грейженым. Думал слив. Однако конса была взята. Тазар 9 уровня 3-13-6-1, эксперт брони, логистики, продвинутые нападение и земля. Манны 8, есть слоу, щит, кожа, блесс и молния. Армия 41 гр. ящер, 103 гр.гноля, 9 гр.василисков, 5 виверн, 7+1+1 стрекозы. После взятия остались 37 ящеров, 50+ гнолей ну и 4 ангела. Пару раз были морали у меня, и не меньше у грифов. Василиски заморозили только королевских грифов 1 раз.
Предлагаю конкурс на лучшую тактику по взятию и минимальные потери. Вот сэйв http://slil.ru/26783934.) (с). Neoandy

Так и я пробовал, берётся - и пару виверн выживают даже, но по методу уже более продуманному, а не экстрим-он-лайновскому:) .

ПС. Сорри за оффтоп...
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)

Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51: