Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати с нычкой мишек на 117 лезть в такой улик очень рисковый шаг, когда на следующем 1-2 дне может и лошок с 2-5 мишками взять это с потерей еденичек гобов или др отжора с новокупленного героя. А тем более это была орда, а значит могло быть и по 18 в стеке и тогда это уже однозначный слив. :confused:
У меня морали не было,как и у нейтралов. А брать надо было именно на 117,потому что на дороге был очень крепкий блок который на 121 без вив не пробьёшь,лошками ни блок(по причине слабости лошков),ни улей(по причине нахождения его в песках) на 121 не взять.Брал без проверки количества,ибо при таком плачевном положении что у меня было,сдать игру в случае максималки было не грех. А потом и соперник помог,брал к тому сроку пару авто,так что имелись варианты. :) Ну а мишек на 121 было всего 2,отстройка на 117 была 1,2,5 в цитке по причине полного отсутствия денег (кстати первый раз за варваров играл с изменённой начинкой,а денег совсем не добавилось!). Сейвы будут позже,так как игра отложена и недоиграна.