Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Всё проще и прозаичнее. Стрелки стреляют по кентаврам потому что те сразу ломяцца вперёд. Именно поэтому я всегда при пробитии стрелковых блоков отделяю единички кентавров и сразу их вперёд посылаю. На днях играя за рампарт на 111 взял сапоги скорости за 29 гр. эльфов с потерей 4 отжорных гогов, и 5 кентавров, армиями со стартовых героев без нычек и магии. Эльфов на бой не брал. Жалко соперник рест взял :( .
Вот с грейжеными эльфми можно было попробовать и квик, т.к они будут ходить первыми. Короче надо много тестить! А тестить лень... :D