Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пятерку можно уважать даже сейчас. Работа была проделана очень большая. Жаль, что только техническая. Интеллектуальная сторона явно подкачала. Лично мне пятерка будет нравиться только тогда, когда из нее уберут все сюжетные ляпы. Или хотя бы снизят их колличество. Под сюжетом я подразумеваю не только сценарий кампаний, но и увязки артефактов и героев с реалиями. (типа откуда гномьи арты если нет гномов. И почему Сандро известен в АБСОЛЮТНО новом мире).