Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
За труды и исследования респект. Почитать интересно и познавательно. Что же касается патча на квик, то большинство людей у нас дикие консерваторы. Напичканы фигней о защите интеллектуальной собственности, глупыми стереотипами и прочей лабудой. То есть если и чтото будет толковое, но на нем не будет написано 3DO, то это уже воспринимается большинством как "какая то фигня" "кто они такие, чтобы лезть в игру и править баланс" и прочими "умными" "правильными" замечаниями. Тому пример ТЕ. (в частности ТЕ лайт. Баланс тот же, добавлены удобные кнопки, но патриоты-консерваторы продолжают играть в СоД. Потомучто он лучше! Потомучто это классика! Потомучто там есть кнопки быстрой передачи армий(в ТЕлайт), а нам нравится сод там можно от души поклацать мышкой). И таких большинство.
Так что создание пофиксеного квика это и будет прогресс. Но уверен, что большинство не примет. Произойдет очередное "ветвление" :D
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/ За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того