Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тут вопрос очень спорный,ибо сначала надо определить истинные причины нежелания(или невозможности?) игрока доиграть. Это сделать почти невозможно. Выход я вижу либо обговорить в правилах сезонки сроки игры совместно с доигровкой,чтобы,к примеру,когда игра (или доигровка) затянулась выше обозначенных сроков(к примеру,месяц) призвать ранее оговоренного "судью" чтобы он либо определил вину в недоигровке и поставил техпор,либо если вина у обоих игроков соразмерна, сделал бы присуждение. Но этот путь мне кажется муторным и бесперспективным. Вариант просто не играть с таким игроком "добровольных игр" (если только не турнирная сетка свела) гораздо проще и никого не утруждает.
Согласен, и тут уже дело каждого решать доверять ли сообщениям какого-либо конкретного человека о том что кто-то уклоняецца от доигрывания. У обвиняемого же всегда есть возможность снять все обвинения доиграв партию. Как мне кажется если челолвеку не пофиг своя репутация то такие вопросы будут решацца легко, да и сами обвинения попусту никто не будет предъявлять. ИМХО =\