Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я ничего не ждал, так как четверка была моей первой «героической» игрой и которую я после того, как «въехал» в эту игру, оценил очень высоко благодаря ее огромным стратегическим возможностям. Ведь графика, геймплей – это все вторичное. Самое главное – есть где развернуться стратегическому и что важно тактическому (в трешке меньше развито) планированию. Я начинал с четверки и поэтому мое восприятие графики и всего остального прямо противоположное мнению и ощущениям многих игроков, которые как раз начинали с тройки. После четверки графика тройки показалась достаточно простой и примитивной, не было трехмерности, существа были хуже прорисованы. Система героев и боя тоже сильно отличалась, что мне тоже не понравилось, так как я уже привык и освоился с тактикой и стратегией развития четверки, тройка же показалась более простой. А что касается множества багов и недочетов, то это закономерность: всегда, когда происходит усложнение системы (я думаю, что никто не будет спорить, что четверка получилась сложнее), то все предусмотреть невозможно. Баланс опять же между расами был опять же хуже, чем в четверке.