Хороший расклад: неподалеку од замка 2 консы и нычка бегов за группой циклопов, волки не отстроены. 113 беру консу минималку с потерей руха, волков и части гоблинов. Далее пробиваюсь и беру родную вторичку, там конюшня и свечу 2 консы. Возвращаюсь, бью циклопов, беру нычку бегов теряю орков и часть гоблинов. 117 1235 в замке, 125 во вторичке в форте.
2 неделя: скаут находит сапожки у скелета, медузятня, гномятня мини, медузятня на второй вторичке цит., беру вторичку,
3 неделя. Улей 4-ка, конюшня. Лошком конса 4-ка, улей 12-ка, арена, конса 3-ка, утопа минималка (щит +5алл), Гретчином нычка ангелов, щит +6
Жалко логу Гурни так и не дало. Вспомнилась такая же халявная партейка с LeBronom, только там было все наоборот :smile42:
Еще раз задумался про запрет консерв и ульев :)
Спасибо за игру!