Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#392
AlexSpl

1. Почему максимум MP у Хозяев зверей и Ведьм равен 1700 (что соответствует SCS = 6)?
Тесты проводились на TE (там можно увидеть численные значения запаса хода), так что здесь возможны накладки - если SoD и ТЕ имеют различные исходники.
AlexSpl

1. Сортировка не затрагивает стобцы с процентами, что ведёт к забавным результатам: например, после сортировки уровня закла по возрастанию вероятность выпадения Haste в Инферно становится равна нулю и т.п.
Просто надо выделять весь диапазон (всю таблицу) для сортировки. Тогда все будет работать корректно - вы скорее всего выделили только два первых столбца, что и привело к искажению. Это - особенность работы Excel, так что все вопросы - к некоему Гейтсу, пожалуйста... :)
AlexSpl
Картинка в архиве (см. вложение, картинка увеличивается).
А где именно можно увидеть архив?
AlexSpl

б) Не совсем обычно считают расстояния на поле боя.
А как конкретно идет этот расчет?

Добавлено через 10 минут
Dirty_Player

1. в свойствах артов на дипломатию в описании указано Diplomancy +x. На самом деле эти арты снижают просто цену капитуляуции и не более того.
Да, конечно же... это переносил из старого архива - были времена, когда действие этих артов было еще не совсем понятно... :) Исправлю.
Сначала было слово...
FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Фёдор Фёдорович