Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
кстати, я почему-то думал, что Амко - док, а Костян и Ульрик - мафы, поэтому без раздумий голосовал за казнь УЛьрика, но он был хорошим)) хотя мне поф, я же маньяк и должен убить всех %)
Добавлено через 3 минуты ааа, вот еще что)) ухо тоже было моим, я его сам себе отрезал... ушастых у нас много, вот я и хотел, чтобы больше народу оказалось под подозрением)