Перейти к содержанию

Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Аватар пользователя
#298
AYMAN ( Синий, Болото, Тазар, Тазар) def ~no1_knows_me~ ( Красный, Цитадель, Крэг Хэк, Крэк Хэк), 2sm4d(3), 1.2.2
Да так оно и было.
123467 в замке
Ниче себе тя и поперло ))))
Где-то раз раздало возле замка 3 консы + сапоги скорости, я думал что попал в рай, но 113 вернул меня в адд ) соперник выбрал все ресты, остались мои - то мне чето не понравилось, то опять чото не так, ну а когда ресты кончились оказалось еще хуже:
на 111 щит +4 дефенс порадовал, но потом как оказалось респ метр на метр, денег нету, еле насобирал бабла на 4 героя + птички. Дошол до охраны снежного респа - ОРДА големов, после всяческих маневров вылез с 2 птичками из баттла, далее блоки из стрелков (по орде грей.гремлинов) да много грей.гарпий - разворот... еле втыкнул мишек. Купляю одного гризли, предварительно выменяв ресов, и бью охрану консы тронг, далее охрану травяного респа васей. Потом на 121 всетаки полез в консу из-за 0 денег и перспектив. Оказалась двушка, Крег 7-6-1-1 (2 гризли, 5 птичек и единички), 3 раза мораль на грифов и сразу Alt+F4 :))

спасибо за игру, на днях реваншнемся ;)
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.
"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.


- Почему женщины любят кентавров?
- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.


Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.