Перейти к содержанию
#196
VDV_forever
В тот то и дело что все то же самое. Битва все время выигрывается, и в первом бою также. Чай не первый раз тестирую.;) Интересно, а может быть такое, что раза 3-4 подряд сформировалась вб?! и я ее записал?
Завтра выложу этот "странный сейв". Будет интересно если Вы тоже потестируйте его.

С уважением, VDV_forever

Видимо все же я уже заглючил в ходе бесконечных тестов, похоже усталость дала о себе знать :p
Тем не менее, раздел готов!:smile12: Выслал его Вам (to AlexSpl) на рецензию.:smile41:


Добавлено через 11 минут
AlexSpl
2VDV_forever: Технически феномен ппб выглядит так:
[/U]В чём секрет множественных ппб?


:smile20: Когда отправлял письмо с материалом, то этого поста еще не видел:o . Как всегда супер!:smile20: Теория совпадает с практикой и это в двойне приятно :smile03:
Очень надеюсь, что Вы изучите материал, который я направил Вам по почте и добавите те выкладки, которые просто напрашиваются для введения. После, опубликуем данный раздел в справочнике.:smile20:

Еще раз выражаю Вам огромную благодарность в подготовке многочисленных материалов, написание программ, а также проведения исследований (как практических так и теоретических) по всем частям героев меча и магии, а в особенности по первой части!:smile13:

P.S. В данном письме Вы увидите, еще одну битву с двойной ппб где Ваши теоретические знания и выкладки полностью подтверждаются практикой! Меня просто поражают, Ваши глубокие знания, и мысли которые практически всегда приходят к очевидному и правильному ответу, на любые, заковыристые вопросы, ответы на которые не сразу посещают простых смертных!

С уважением, VDV_forever

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 3 пользователей 1187 гостей