Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
оо, теперь уже три улики на одно убийство) мб еще 4 и 5 найдете, м? =[br][/br]ладно, если бы это был конец игры и мафы были бы в плюсе, то тогда можно столько улик давать, но в начале игры... все-таки я о Зубре лучшего мнения))
еще можно вспомнить 2ую мафию, когда против Стена было много улик(почти каждое убийство), но он не был мафом... возможно стоит еще подумать