Перейти к содержанию

Мастерская

Аватар пользователя
#45
Kash, касательно того же гестапо я немного о другом. Всё-таки антураж, антуражем, но все должны быть на своих местах. Т.е. в данном случае "свои"=из своей команды. Поэтому под новшеством я подразумевал не историю, а игру. Т.е. запихнуть его к русским или британцам и будет более правильно что ли, имхо. Абилка не пострадает.
Что касается офицеров, то там указано, что они вроде как без НД. Без нд только мирные - отсюда и вывод. А так я не знаю, как там на самом деле. Если такой офицер один, то это уже другой разговор.
Что касается радистки, то стоит ей вычислить дока и немцы остались без воскрешалки.
Что касается британской проверялки, то получается, что как только он находит статус "плохой", - можно смело валить игрока с этим статусом, потому что это либо полезный для "города" перс либо советский разведчик. Т.е. сильное упрощение действий британцев.

Кстати, до старта 4-ой мафии готовых ГМ-ом тоже было штуки 4 точно:) Поэтому тут лучше ГМ-у точно написать общественности, что он будет водить.

Ну и отдельно
1)у немцев очень мало ролей, всего 5

-А ролей и всего 11, добавим рядовых немчиков и подравняем количеством шпионов, делов-то
Проблема в том, что у немцев 5, а у разведки 4 роли, связанные между собой. У немцев надо бы хотя 7-8 ролей сделать, иначе их просто задавят НД за первые 3 ночи. Потому что у разведки блок, 2 убийства и проверка статусов - полный набор короче, только хилера забыли;)
Если проблема в том, что ожидается гораздо меньше игроков, допустим 10-15, то резать надо разведку...


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!