Перейти к содержанию
#159
Dirty_Player
Выложил вод по ТК-3.
/topic/5953/

По игре за башню вод длинный. хз куда его выложить то... Одно видео с 111 по 113 длиться 26 минут. Хотел записать его с голосовыми комментариями, но видно не судьба, т.к. нет микрофона.
Спс большое, Дирти.
Блин, жалко я не могу в таком виде смотреть со своим инетом, мне б легче скачать... =)

Такой вопрос: в начале игры в городе может быть построено какое-нить дополнительное сооружение с юнитом, а может и не быть построенным. Например, лучники в Замке, т.д. От чего это зависит? Значит ли, что и у оппонента в турнире 1 на 1 он-лайн, будет так же как у тебя - либо будет доп сооружение, либо не будет у обоих?

И из-за чего так происходит? Если будет доп сооружение - монстры сильнее на респе? Или наоборот? В чём фишка такого момента?
Его величество рандом. :) Никакой зависимости пока еще не обнаружено. Насчет вазелина я тебе стучал сегодня, считай хочу быть порванным на запчасти. Далеко не отец, но когда так пишут - руки чешутся сыграть. Жду часов с 18 мск

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 2 пользователей 1418 гостей