Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Извини, Пит, но здесь ты тоже не прав. Если одному из игроков не хочется, неприятно играть (по разным причинам) - он не будет играть, хоть месяц на игру дай, хоть год. Если его соперник хочет играть, то не ты его, а он тебя будет доставать и тормошить, мол, соперник косит от игры. Но если оба соперника не хотят играть - ты ничего не добьешься.
Нужно было просто ставить обоим соперникам техническое поражение по окончании тура, как само собой разумеющееся. Во-первых, не тратишь нервы и силы, а они поверь, небезграничны. Во-вторых, не тревожишь зря игроков, у них же тоже нервы, ведь очевидно, что правила нарушены - нет повода понимать бучу на форуме.
И Алекс Р и Виго и Виталик известные игроки, но на турнире они равны остальным, и правила пишутся и для них. Собственно, ты все правильно сделал, респект, но достаточно было одной фразы - про правила. Инициативу игроку нужно проявлять во время тура, а не после.
Друзья, мы потихоньку погрязаем в болоте разборок и мелких дрязг, они этого не стоят. У нас есть форум, где можно пообщаться, есть сообщество игроков, довольно дружное, где всегда можно найти соперника по любимой игре... чего нам ещё то не хватает?
А вот попробуй убедить во всём этом таких как например Alex_R который категорически с этим не согласен. Удачи ;)