Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Боятся наверное, что если оставят тебя, а потом придут - там будет квартира заваленная пьяными байкерами, которые разожгли костёр на полу и музыкой убили всех соседей У всех родаков такие стереотипы...%)
Не у всех...)) просто, не доводилось случая (они просто любят ночевать дома))
Вот кстате да. Допустим, ты остался дома один на двое суток. Чем бы ты занялся? Это ко всем вопрос.
Ну, я бы затребовала с предков денег на еду, попросила бы закупить продуктов, наготовила бы себе хавчег, а на те деньги, которые преднозначались для "еды" накуплю: пиво, чипсы, мороженку, и т.д., затем позвола бы подруг (при этом они должны были быть с чем нибудь вкусненьким, к чаю, а главное бехз парней!!)) и мы бы сходили с ума до ночи (доводя соседей до психушки)), потом бы я их, подруг, спровадила и уселась бы смотреть какое-нибудь кино с пивой, чипсами, мороженкой и прочей ересью (а вы подумали, что я всем этим подруг угощать буду? :smile04: :D))