Перейти к содержанию

Программа по определению удачи/морали в героях 3!

Аватар пользователя
#665
AlexSpl
LM Oracle 3.95

[HoMM I]
1. Теперь имена героев в списке имеют цвет флага королевства;
2. По двойному клику на имени героя отображается состав его армии;
3. Посмотреть прокачку любого героя из списка можно по двойному клику на номере (предварительно задайте глубину расчета).

Обновить список, как всегда, - Refresh (F5).
Интересно понаблюдать, сколько войск сливает комп на нейтралах. Ну и, разумеется, программа ускорит поиск героя с максимальной стартовой армией.

Огромнейшее спасибо! Теперь на турнирах в героев 1 играть будет одно удовольствие!:smile01:
Завтра буду тестить ;)
P.S.Хоть 1-ка и первая часть героев, но она действительно стала моей любимой игрой! :smile13: И чем большее я в нее играю, тем больше она меня захватывает. Самое интересное, то, что в этой игре столько нюансов, что разбирать их хватит еще очень и очень на долго, и это радует!
P.S.S. С поведением компа на поле боя, оказывается очень все не просто…

С уважением, VDV_forever

Добавлено через 15 минут
AlexSpl

Хелпы у меня плохо получаются...

Добавлю Diplomacy Oracle для HoMM I, просмотр сундуков, костров и т.п. для единички и трешки.

Diplomacy Oracle - это вообще мечта любого "разведчика", для единички самое главное знать лояльность монстров;) Пока сижу и мечтаю об этом:o
На счет хелпов, обязательно добавлю в справочник;)
AlexSpl

На этом - все. Устал (честно).
Больше и не надо, на мой взгляд это последняя жизненонеобходимая вещь на турнирах.;) Будем с огромным нетерпением ждать:o

P.S. Загрузил стартовый сейв: посмотрел лояльность монстров, самых "дутых" героев, затем посмотрел самых быстрых героев, постройки в замках, определил минимум и понеслась :D :smile49:

P.S.S. Хотя, есть конечно еще одна задумка, но это так...:o И так уже сделано столько, что мы об этом и мечтать не могли года 2 назад:smile01:

С уважением, VDV_forever
Единый справочник по Героям Меча и Магии

ТУРНИРЫ ПО ГЕРОЯМ 1!:smile13: