Алекс, плиз, сделай одолжение, глянь сейвы. Там вопросов куда больше...
Вот кто-кто, а Нео перегибает палку.
Но вот последующие вопросы оказались действительно посеръезнее, если там описано всё как есть на самом деле - то тут и сэйвы не нужно смотреть ... по логике очевидно что слишком закономерны "везения", правда на сколько я понял - это больше похоже на вскрытие сэйвов между доигровками - а не во время самой партии. Докозать что он возможно мапхакит практически невозможно, но количество вопрос действительно внушают сомнение в честности Виталика, но я немогу 100%-но утверждать что-то не сыграв с ним лично.
А давай сделаем так. Устроим опрос:"Давольны ли вы действиями АК?" Посмотрим на результаты, если против будет много, то мы бессожаления прикроем эту лавочку!!
P.S. Турниры проводить немогу, знаю что это не легко, не давлю на сроки решения поданных мной проблем ... решайте другие вопросы я подожду сколько нужно, но вот только не такими методами, как затирание только моих постов.
Добавлено через 4 минуты
Банить тут было не за что. Либо раньше это надо было пресекать как-то
Только непойму что значит "раньше надо было ..."
тоесть если попустили его, то щас уже не актуально фиксировать нарушения?