Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
На 200% стартовать лучше, как уже сказали, за Аин(все таки 350х6 = 2100 дополнительных голдов на первой неделе на 200% могут решить многое). На раскачку лучше всего выбрать кого-нибудь из покупных, лучшие кандидаты - эксперты доспехов/логистики/оффенса, если ничего из этого не выпадало - не плохими будут бистмастера, некоторые маги(Гриндан, к примеру, быстро получает масс слоу, правда спец на 350 не лучшая, но пробивает все довольно легко, благодаря чему быстро качается, может пораньше пробивать косервы и т.п.)