Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я думаю так. Если записывать партию целиком, то видео лучше разбить на 4 части по неделям. Кажды будет качать и смотреть то, что ему нужнее. В идеале чтоб видео писали оба соперника и ходы вставлять по очереди. Вот это было бы сильно! А размер как говорится не проблема. Достойное видео можно качать и гигами. В сжатие я нуб, но читал, что с помощью какого-то кодека можно сделать, чтоб 1 минута полноэкранного видео с голосовыми комментами весила 1мб. А я с софтом на вы, так что извиняйте ;)