Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Раз не можешь, то значит поезд ушёл. Думаю логично.
ты видимо недопонял.если я скажем таки использую цепь,и потом окажется что в пандорках была цепь,значит всё гуд,и я играл по правилам,а вот если там цепи не было,и в конце-концов я выиграю,значит мне придёться признавать что правила нарушены.Но в момент атаки этого знать из игроков никто не может,поэтому считаю надо как-то отредактировать правила дабы избежать и в случае с описанной мною сдвинутой охраной,и в случае юзанья профильной магии,дабы игра не свелась к пустому жребию "была магия/не была,был пробит проход/не был,луз за нарушение/всё в правилах".Сейчас приходиться отказываться от таких действий(или признавать луз),и как говорят банкиры вполне может иметь место "упущенная выгода". Считаю это не есть гуд.