Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
ни черта из вас никто не понял: Я не против прыжков в Го - я против непробития охраны на порталах или каких-то других объектов , когда это можно сделать. То есть если проход по земле и его можно перепрыгнуть - ради бога, А ВОТ если портал , игрок пробил 1ого монстра, а второй встал так, что его можно не бить - ТО в этом случае имо игрок обязан пробить
Ну так по правилам так и есть. Пункт
ЗАПРЕЩЕНО использовать баг карты «сдвинутая охрана», т.е. проходить в соседнюю зону или подбирать артефакт, не пробив соответствующую охрану.
это и подразумевает. В игре с dwp я так понял прямой проход был, а не портал.