Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Йопте, играю я короче в этот ваш Райзен, освоился немного, пришёл к охотником, встретил милого паренька, мы с ним побозарили и пошли вместе в рейд на храм, шли, мы шли, а потом он стопорнул и говорит "Вот мы и встретились, ты, я и заточка". Ну и отжал у меня 50 золотых. И как после этого можно верить людям, я в печали((( P.s Ну вообще-то потом я пару раз ударил его в спину, отбежал, залез на камень и расстрелял его из лука. Собрал с трупа свои деньги и довольный пошёл в лагерь.