Писать, что Л - карта играется по времени также как и ХЛ - чушь и абсурд.....
блин, ещё раз для претендующих на звание тупого -- АРГУМЕНТЫ!!! а не голословные утверждения... тем более утверждения говорящих что знают мм6 не очень)))))
если на СМ не ходить (углубляться) в трежу, а сразу щемить соперника, не давая ему туда уйти (не путать с ранними рашами, которые и на иксэлях проходят))) тогда в принципе партия быстрее в среднем.... но когда любят оба отжираться ака монетка кому пропёрло больше -- тогда разницы никакой.... да на иксэлях можно и подзатянуть, но это крайне редко бывает, писал уже :)
...... а у "не имеющих опыта" на знакомом см-шаблоне прекрасный шанс порвать "опыт имеющих".
ну и готов повториться, чтоб доказать абсурдность именно цитаты -- писал выше, что готов в рамках турнира мошнить СМку с кем угодно,, а до турнира сделать тест драйв тоже с любым желающим на ММ6 с разбором полётов... предложение в силе)))))