Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Забудь о гипнозе, он даже магией 1 лвл снимается. И еще у него есть недостаток. Вот тебе пример из моей последней битвы. Враг своим героем Магом вместо чего-то полезного взял и кастанул гипноз на моих подмораленных Монахов. Сразу же наступил ход этих уже не моих монахов. Подошел он ими и ударил по моему Тактику, только половину здоровья отнял. А все потому, что нельзя стрелять загипнотизированными в их войска. Ущербный спелл.