Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Решил организовать отборочник в Барнауле (есть вариант-Новосибирск, обсуждаем)
Тут думаю не принципиально. Зависит от желания народа ехать куда-либо. Alessandro
1. кто желал бы поучаствовать?
Если сроки новогодние праздники, то буду обязательно. Про остальные сроки надо думать. Alessandro
Номер в гостинице "Алтай" (в центре города) на двоих 800 рублей. Или одноместный за 550. Туалет и душ в коридоре.
Саш, ну что за бред? :confused: Ну какие гостиницы? Узнай лучше сколько стоит съёмная хата 3-4 комнатная по суткам! На хате реально жить веселее, прикольнее и дешевле! Alessandro
сроки, кому какие удобнее - можно с 3 января
Я за новогодние двумя руками. Хотелось бы для такого события выделить дня 4, как минимум! Alessandro
3. Предлагаю ТЕ-лайт, лимит 1800+300 с битвами. Барнаульцы за.
Думал я, думал... Короче понял, что ТЕ-лайт - это единственная возможность заранее урегулировать сроки... Лимит 1800+300 позволит сыграть 2 игры в день, причём организованно, а не как в Киеве (да не обидятся участники) Думаю стоит играть партию и если она затягиватся позже чем на 4-5 часов, то откладывать и доигрывать позже!