Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Разговор слепого и глухого ;) Хотел бы у Крестьянина-Зомби спросить - кого он берет в армию нежити , играя против гномов.Какие навыки считает приоритетными , а какие - ненужными ( про "Удачу" я читал - но хотелось бы фактов , так как "Солдатская удача" вопреки всяким слухамувеличивает вероятность усыпления вампирами ) - может ему открылись новые способы игры за некромантов ?
:smile24: :smile24: :smile24: Что значет кого? Всех берем. Насчет новых способов, как тебе защита с прочностью камня? Тактега у некров в основном ориентирована на магию, а не на войска, т.к. по статистике они практически полные аутсайдеры. Главная задача - затянуть сражение, побольше чумы, рассеяность маст юз, берсерк и подчинение против гномафф особо использовать не на кого (эх, жалко дракоши элементальные). Основную сложность представляют собой как раз драконы, поэтому их нужно как то забаррикадировать, можна фениксом. Также, если герой машинист, то лучше побыстрее прикончить палатку, которая снимает ослепление. Думаю можно также наложить немощность и обязательно крик. Ну аддальше просто - вампиризм на призраков, и нечестивое слово.
Насчет навыков - защиту берем, тьму, призыв, чародейство и образование. Стандартно для некра, лучшего не надо. Я уже врде подсчитывал, что 30% защиты лучше, чем 3 к удаче.