Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да можно если карта большая и точно нужна логистика то можно постаратся выловить ее как можно раньше(сам знаешь почему)...и прокачать до внезапной атаки+драконы+руна.боев.ярости)))Я бы пожертвовал лидерсвтом так как телепорт и воодушевление очень схожы поидее))А боевой дух обязательно набить артами хотябы накидкой льва...с атакой не уверен ведь герой хаосник и усилять армию светом некому((так что бежать в атаку не разумно лучше держать удары или проникать к лучникам используя телепорт или воодушевление!!!:smile19: