Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Проголосовал сдуру за рандомного стартового героя, но сейчас передумал. Считаю, лучше просто запретить стартовать Галтраном (и кстати с Мюллихом - полностью поддерживаю идею, просто запрещаем стартовать им тоже:smile01: ). А сидеть и просчитывать когда он там докачается до какого уровня и как бы его выгоднее уволить - это БРЕД, только ненужно усложняет правила:cool: . С Изрой и Видоминой я б тоже чего-нить придумал, но пока идей нет.
ПС. При изменениях наших закрученных донельзя правил игры он-лайн помните главный принцип: Всё гениальное просто;) .
Добавлено через 2 минуты Я б ещё вот чего для Некросов домутил в правилах: при старте под землёй разрешено ставить +10% к Некромантии, прошу только не сильно плеваться - это я по-нубски, некросами не играл он-лайн особо...:rolleyes: (это естественно без стартового Гоши)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51: