Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР

Аватар пользователя
#65
с такой игрой Греки бы никого другого в стыковых не прошли бы
Так они и выиграли чемпионат Европы
Тиеру, ты Алексу как раз противоречишь, но это так, к сведенью:)
Выйти из группы где кроме Швейцарии никого нет, да и кто такие Швейцарцы? ... типичный европейский отжор ...
Не согласен. Швейцарцы потенциально сильнее тех же Словенцев, да и многих других европейских среднечков. Но дело не в этом.
Греки конечно не мастера экстра класса, но они умеют делать то, что от них хочет тренер. Поэтому не справедливо говорить, что свою путёвку они не заслужили. А то что, они сподобились лишь на 1 гол - у них просто такой стиль. Когда они стали чемпионами Европы, они тоже в тех матчах забивали немного, да и нет у них ярких игроков атакующей линии. Был одно время Стелиос...как-то его там, не помню фамилии, он ярко играл в Болтоне, а в сборной всё же держал общий план игры.

P.s. Надеюсь французы сыграют на нынешнем ЧМ-е также, как и в 2002, когда они ниразу не поразили чужие ворота. Вот уж кто кто, а они не заслужили попадание на чемпионат.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!