Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Помню когда-то очень давно, ещё в третьих героях, мы с друзьями обговаривали заранее условия партии - нельзя "С" в битве зажимать, нельзя Дипломатию качать, не брать на всю игру больше 2-3 героев.:o Потом как-то видел, как "большие дядьки" в клубе играют и у них - о ужас! - героев было просто немерено)) Мне тогда это такое глупостью показалось - неудобно всеми рулить, денег на них просто уйма уходит, да и незачем столько, только мешаются. Трёшка и пятёрка много общего имеют - если играть для себя, в удовольствие, раскачать героя побольше, то можно и одним играть, зато без кучки героев, без цепочек, по которым войска через всю карту перебрасываются невозможно выиграть у грамотного соперника, который за один только ход может действий делать больше, чем ты за неделю.
Если играть в удовольствие ( с компьютером ли , с другом ) - то проще всего 2-3 героя ( 1 основной и 2 вспомогательных ).Если же в турнире и т.д. - то качается несколько героев ( обычно больше 5 ) и нередки случаи , когда вспомогательный герой становится главнокомандующим! :)