Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В отношении пары Alex_R vs Hero_of_heroes судьями было принято единогласное решение, победу присудить Alex_R, при принятии данного решения учитывался ряд факторов и обстоятельств, если кому-то будет интересно, стучите мне в асю, все объясню популярно. В теме решения судей не обсуждаются!
Добавлено через 21 час 9 минут Срок проведения очередного тура с 10.12 по 20.12.09 прошу всех уложится в отведенное время, поверьте мне не доставляет удовольствия прибегать к праву судьи, но если по другому не получается, не вопрос, все "решу" сам :)