Перейти к содержанию

Мафия 12. Операция "Новый год"

Аватар пользователя
#591
На фабрике №12 сегодня выбрали лучшего работника года – им оказалась Ta Kotoraya… . Она действительно достойна этого, иногда даже удивляет – откуда в ней столько энергии?
Прораб? Кондитер?
Сегодня утром Гур в который раз опоздал на работу, нарушение занесено в дисциплинарный журнал, нарушителю грозит штраф. Пусть это послужит уроком для остальных.
Блок снежной бабой.
Утром перед домом Xostor’а были обнаружены ведро и метла, ранее принадлежавшие WhiteLizard’у, в ведре злоумышленник проделал дыру с помощью чего-то колющего – возможно, это была стрела. Самого его обнаружить на территории города не удалось.
Мафки (а может и недобитые маны) нанесли ответный удар по бедняге Лизу. Похоже, в наше время опаснее всего - молчать :) Правда интересно, почему перед домом Хостора? По уликам - дыры, колющее?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?